106
106
Tina Blau-Lang
RUELLE EN ITALIE
Estimation
18 00025 000
Lot. Vendu 15,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
106
Tina Blau-Lang
RUELLE EN ITALIE
Estimation
18 00025 000

Tina Blau-Lang
VIENNE 1845 - 1916 VIENNE, ECOLE AUTRICHIENNE
RUELLE EN ITALIE
Signé en bas droite T. Blau
Huile sur panneau
40 x 20 cm ; 15 ¾ by 7 7/8 in.

Provenance

Vente, Vienne, 29 novembre 2007, lot 35 ;
Acquis à la précédente par Antal Post de Bekessy ;
Par descendance au propriétaire actuel