146
146
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION
Estimation
1 8002 500
Lot. Vendu 2,160 CHF (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
146
Leo Leuppi
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION
Estimation
1 8002 500

Leo Leuppi
1893-1972
1893-1972
KOMPOSITION COMPOSITION

Unten rechts signiert

Collage, Aquarell und Gouache auf Papier auf Papier montiert
35 x 27,5 cm (Lichtmass)

Swiss Art

Zurich