Rudolf Follenweider
1774-1847
1774 - 1847
UNTERER REICHENBACHFALL LOWER REICHENBACH WATERFALL
Unten links signiert und bezeichnet ad Nat. fecit
Tusche und Aquarell auf Papier
38,5 x 30,5 cm (Bild)

Swiss Art

Zurich