全螢幕檢視 - 查看407Les deux magots的1

Red Grooms

Les deux magots

不設底價

拍品已結束競投

July 7, 01:47 PM GMT

600 - 800 EUR

我們會按買家業務規則所列條款,透過您選擇的付款方式收取或扣除款項。

展開文字

拍品資料

Read in English
Read in English

Red Grooms

b. 1937

Les deux magots

signé au crayon, daté et inscrit H.C.

eau-forte et aquatinte sur papier vélin Hahnemüle

planche : 492 x 645 mm. 19 ⅜ x 25 ⅜ in.

feuille : 673 x 802 mm. 26 ½ x 31 ½ in.

Exécutée en 1985, cette épreuve est une épreuve hors commerce à l'exception de l'édition numérotée de 90.