Les deux magots
不設底價
拍品已結束競投
July 7, 01:47 PM GMT
600 - 800 EUR
我們會按買家業務規則所列條款,透過您選擇的付款方式收取或扣除款項。
展開文字拍品資料
Red Grooms
b. 1937
Les deux magots
signé au crayon, daté et inscrit H.C.
eau-forte et aquatinte sur papier vélin Hahnemüle
planche : 492 x 645 mm. 19 ⅜ x 25 ⅜ in.
feuille : 673 x 802 mm. 26 ½ x 31 ½ in.
Exécutée en 1985, cette épreuve est une épreuve hors commerce à l'exception de l'édition numérotée de 90.