March 26, 04:38 PM GMT
24,000 - 35,000 EUR
Ornée d'un diamant taille brillant pesant 6.00 carats, tour de doigt 55, poinçon français pour le platine (950°/00), poinçon de maître, poids brut 10.85 g.
Accompagnée d'un certificat gemmologique.
Ornated with a brilliant-cut diamond weighing 6.00 carats, size 55, French assay mark for platinum, maker's mark, gross weight 10.85 grams.
Accompanied by a gemmological report.