全螢幕檢視 - 查看102Vue du Château de Versailles 的1

Maurice Lobre

Vue du Château de Versailles

拍賣已結束

October 6, 05:06 PM GMT

6,000 - 8,000 EUR

拍品資料

Read in English
Read in English

Maurice Lobre

Bordeaux 1862 - 1951 Paris

Vue du Château de Versailles

Huile sur toile

Signé en bas à gauche M. Lobre

73,5 x 60 cm ; 29 by 23⅝ in.