Lightness of Being
拍卖已结束
October 6, 05:06 PM GMT
估价
15,000 - 20,000 EUR
拍品信息
Chris Levine
né en 1960
Lightness of Being
signé et daté 12 à l'encre sur l'image
impression giclée en couleurs
48.2 x 37.8 cm.; 19¼ x 15 in.
encadré: 69.5 x 58.7 cm.; 27½ x 23¼ in.
Executé en 2008, ce tirage est le numéro 25 d'une édition de 25.
The Fine Art Society, Londres
Collection privée
Vente Christie's Londres, 18 Mai 2017, lot 23
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
相关推荐