No reserve
January 8, 05:33 PM GMT
75 - 150 USD
Read more.Lot Details
Lot Comprises:
Libreria antiquaria Hoepli, Manoscritti, miniature, incunabuli, legature, libri figurati dei secoli XVI e XVIII, Milan, 7 April 1927
Libreria antiquaria Hoepli, Cento libri piacevoli, Catalogo estroso compilato da Antonio Pescarzoli, Milan, 5 March 1936
U. Hoepli & W.S. Kundig, La guirlande : choix de manuscrits à miniatures, d'autographes, d'incunables à figures, de reliures et de livres illustrès des XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe, et XXe siècles, Geneva, 20 November 20, 1947
Sold as a group, not subject to return.