View full screen - View 1 of Lot 30. Untitled (8 prints).

Nicole Eisenman

Untitled (8 prints)

December 4, 12:30 PM GMT

5,000 - 7,000 EUR

Read more.

Read in English
Read in English

Nicole Eisenmann

b. 1965

Untitled (8 prints)

jeweils signiert mit Bleistift, datiert und unterschiedlich nummeriert aus Auflagen in Höhe von 25, 20 und 15

Konvolut aus acht Radierungen auf Hahnemühle Papier

Bildmaße: bis zu max. 950 by 760 mm

Blattmaß: bis zu max. 800 by 640 mm

Entstanden von 2010 - 2012; dies sind Abzüge aus Auflagen von 25, 20 und 15

(8 Radierungen)

Das Konvolut beinhaltet die folgenden Titel:

Drinking with Death Kiss; Drinks at Julius; The Met; Untitled; Watermark; Sloppy Bar Room Kiss; Threesome; Fleet Week.