View full screen - View 1 of Lot 24. Grosser Regen.

Horst Janssen

Grosser Regen

December 4, 12:24 PM GMT

5,000 - 7,000 EUR

Read more.

Read in English
Read in English

Horst Janssen

1929 - 1995

Grosser Regen

signiert mit Bleistft, datiert und nummeriert 5/100

Farbholzschnitt auf Velin

Blattmaß: 783 x 533 mm

Entstanden 1961; dies ist Abzug Nummer 5 aus einer Auflage von 100.

Brockstedt H42; Vogel 88