Untitled
No reserve
July 5, 01:33 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Claude Bellegarde
1927 - 2019
Untitled
signed (lower right)
73 x 92 cm; 28 ¾ x 36 ¼ in.
____________________________________________________
Claude Bellegarde
1927 - 2019
Sans Titre
signé (en bas à droite)
huile sur toile
73 x 92 cm; 28 ¾ x 36 ¼ in.
Galerie Kamer, Paris
Collection privée, Paris