Vase, série Portali
Sans prix de réserve
Vente aux enchères clôturée
May 28, 05:10 PM GMT
Estimation
800 - 1,200 EUR
Description du lot
Andrea Branzi
Vase, Portali series
2007
Glazed ceramic
Signed Branzi, numbered N.33/50, with the editor's mark and inscribed Made In Italy on the underside
Superego edition
38,5 x 68 cm ; 15 ⅛ x 26 ¾ in.
Andrea Branzi
Vase, série Portali
2007
Céramique émaillée
Signé Branzi, numéroté N.33/50, avec la marque de l'éditeur et inscrit Made In Italy au revers
Édition Superego
Private collection, Paris
Collection privée, Paris
Vous pourriez aussi aimer