Collier Groseilles
拍卖已结束
May 28, 05:10 PM GMT
估价
7,000 - 10,000 EUR
拍品信息
Claude Lalanne
Groseilles necklace
1985
Gilt patinated bronze
Artcurial edition, Paris
Monogrammed CL, numbered 93/250 on a side and with editor's mark on another side
20,2 x 13 cm ; 8 x 5 ⅛ in.
Claude Lalanne
Collier Groseilles
1985
Bronze doré patiné
Édition Artcurial, Paris
Monogrammé CL, numéroté 93/250 sur un côté et avec la marque de l'éditeur sur un autre côté
20,2 x 13 cm ; 8 x 5 ⅛ in.
Private collection, Paris
Collection privée, Paris
This lot is sold with a certificate of authenticity from the editor and with its original box
_________________________________
Ce lot est accompagné d’un certificat d’authenticité de l’éditeur et de sa boîte d’origine
相关推荐