Property of a Lady
March 27, 03:57 PM GMT
45,000 - 60,000 EUR
Sertie griffes d'un diamant taille coussin pesant 10.28 carats, la monture partiellement sertie de diamants taille brillant, tour de doigt 52, poinçon français d'import pour le platine (850°/00), poids brut 7.15 g.
Accompagnée d'un certificat gemmologique.
Claw-set with a cushion-shaped diamond weighing 10.28 carats, the mount partially set with brilliant-cut diamonds, size 52, French import assay mark for platinum, gross weight 7.15 grams.
Accompanied by a gemmological report.