From a Private Collection
March 27, 03:57 PM GMT
30,000 - 50,000 EUR
De forme Toi et Moi, sertie griffes de diamants taille coussin pesant respectivement 2.74 et 2.84 carats, tour de doigt 49 ½, poinçon français d'import pour le platine (850°/00), poids brut 6.35 g.
Accompagnée de certificats gemmologiques.
Of crossover design, set with cushion-shaped diamonds weighing respectively 2.74 and 2.84 carats, size 49 ½, French import assay mark for platinum , gross weight 6.35 grams.
Accompanied by gemmological reports.