Untitled
February 20, 02:42 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Takesada Matsutani
b. 1937
Untitled
signed, dedicated and dated 1997
vinyl adhesive and graphite on paper
65,2 x 49,7 cm; 25 ⅝ x 19 ⅝ in.
Executed in 1997.
________________________________________________________________
Takesada Matsutani
b. 1937
Sans Titre
signé, dédicacé et daté 1997
adhésif vinylique et mine de plomb sur papier
Exécuté en 1997.
Private Collection
Ader, Paris, Art d'Après-Guerre et Contemporain, 16 December 2022, Lot 123
Acquired at the above sale by the present owner
____________________________________
Collection particulière
Ader, Paris, Art d'Après-Guerre et Contemporain, 16 décembre 2022, Lot 123
Acquis lors de la précédente vente par le propriétaire actuel