Sans prix de réserve
Les enchères pour ce lot sont terminées
December 17, 01:02 PM GMT
Estimation
4,000 - 6,000 EUR
Nous pouvons facturer ou débiter le mode de paiement que vous avez enregistré, conformément aux conditions énoncées dans nos Conditions Générales de Vente.
Lire plus.Description du lot
avec anneau de chapitre en émail, mouvement ouvert avec suspension en soie, roue de compte extérieure sonnant sur une cloche, plaques à fond plat, à décor d'émail bleu et d'étoiles dorées, sur un socle rectangulaire en marbre rouge, signé au centre Beffara
Haut. 39 cm, larg. 21,5 cm ; Height. 15⅜in, width 8 ½ in.
Galerie Pascal IZARN, Paris, 1991
Vous pourriez aussi aimer