Paysage aux champs de blé
No reserve
June 22, 02:47 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Georges Léon Dufrenoy
1870 - 1942
Paysage aux champs de blé
signed Dufrenoy (lower right)
oil on panel
49 x 65,3 cm; 19¼ x 25¾ in.
_______________________________________
Georges Léon Dufrenoy
1870 - 1942
Paysage aux champs de blé
signé Dufrenoy (en bas à droite)
huile sur panneau
49 x 65,3 cm; 19¼ x 25¾ in.
Acquired by the present owner on January 15, 1985
Acquis par le propriétaire actuel le 15 janvier 1985