View full screen - View 1 of Lot 94. Paysage aux champs de blé .

Georges Léon Dufrenoy

Paysage aux champs de blé

No reserve

June 22, 02:47 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

Georges Léon Dufrenoy

1870 - 1942

Paysage aux champs de blé

signed Dufrenoy (lower right)

oil on panel

49 x 65,3 cm; 19¼ x 25¾ in.

_______________________________________

Georges Léon Dufrenoy

1870 - 1942

Paysage aux champs de blé

signé Dufrenoy (en bas à droite)

huile sur panneau

49 x 65,3 cm; 19¼ x 25¾ in.

Acquired by the present owner on January 15, 1985

Acquis par le propriétaire actuel le 15 janvier 1985