Annunciation | Annonciation
November 14, 04:18 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
Nikolai Konstantinovich Kalmakov
Nervi 1873 - 1955 Chelles
Annunciation (recto); Sketches (verso)
Oil on cardboard
Monogrammed upper left
41,2 x 33,1 cm ; 16¼ by 13 in.
____________________________________________
Nervi 1873 - 1955 Chelles
Annonciation (recto) ; Esquisses (verso)
Huile sur carton
Monogrammé en haut à gauche