Don de Jean-Baptiste Boyer, Galerie Laure Roynette
Borderline
January 31, 02:45 PM GMT
Upon Request
Jean-Baptiste Boyer
b. 1990
Borderline
signed and dated 18 on the reverse
oil on board
27 x 35 cm ; 10 5/8 x 13 3/4 in.
Executed in 2018.
_________________________
Jean-Baptiste Boyer
n. 1990
Borderline
signé et daté 18 au dos
huile sur panneau
Exécuté en 2018.
Jean-Baptiste Boyer, Galerie Laure Roynette, Paris
________________________________________________