View full screen - View 1 of Lot 127. Earry.

Don de l'artiste

Johanna Tordjman

Earry

January 31, 02:27 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

Johanna Tordjman

b. 1990

Earry

signed and dated 2022 on the overlap edge

149,6 x 119,5 cm ; 58 7/8 x 47 1/16 in.

Executed in 2022.

_____________________________________________

Johanna Tordjman

n. 1990

Earry

signé et daté 2022 sur le retour de toile

huile sur toile

Exécuté en 2022.

Artist's studio

________________

Atelier de l'artiste