Don de l'artiste
Earry
January 31, 02:27 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Johanna Tordjman
b. 1990
Earry
signed and dated 2022 on the overlap edge
149,6 x 119,5 cm ; 58 7/8 x 47 1/16 in.
Executed in 2022.
_____________________________________________
Johanna Tordjman
n. 1990
Earry
signé et daté 2022 sur le retour de toile
huile sur toile
Exécuté en 2022.
Artist's studio
________________
Atelier de l'artiste