Don d'Hélène Delprat & Galerie Christophe Gaillard
Dessin et pluie d’après Jean-Marie de Magritte 1948
January 31, 02:57 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Hélène Delprat
b. 1957
signed and dated 2020 on the reverse
pencil, felt pen, paint, glitter and tape on paper mounted on canvas
33 x 24 cm ; 13 x 9 7/16 in.
Executed in 2020.
________________________________________________________
Hélène Delprat
n. 1957
signé et daté 2020 au dos
crayon, feutre, peinture, paillettes et scotch sur papier marouflé sur toile
33 x 24 cm ; 13 x 9 7/16 in.
Exécuté en 2020.
Hélène Delprat & Galerie Christophe Gaillard, Paris
__________________________________________________