Property from a Private Collection, Germany
Träumen
November 21, 12:44 PM GMT
30,000 - 50,000 EUR
Miriam Cahn
b. 1949
Träumen (Dreaming)
signed with the initials, titled and dated 20.7.18 (on the stretcher)
38.3 by 26.4 cm.
15⅛ by 10⅜ in.
Executed in 2018.
_________________________________________________________
Aus einer Privatsammlung, Deutschland
Miriam Cahn
geb. 1949
Träumen
signiert mit den Initalen, betitelt und datiert 20.7.18 (auf dem Keilrahmen)
Öl auf Leinwand
38.3 x 26.4 cm.
15⅛ x 10⅜ in.
Entstanden 2018.
Galerie Jocelyn Wolff, Paris
Acquired from the above by the present owner
Galerie Jocelyn Wolff, Paris
Vom Obengenannten durch den derzeitigen Eigentümer erworben