BUTTERFLY HEART
February 22, 03:45 PM GMT
800 - 1,200 EUR
Damien Hirst
b. 1965
BUTTERFLY HEART
digitally signed on a label affixed to the reverse and numbered 688/1698
laminated giclée print on aluminium composite panel
70 x 72,7 cm; 27½x 28⅝in.
Executed in 2020, this work is published by Heni Editions, London
_______________________________________________________
Damien Hirst
n. 1965
BUTTERFLY HEART
signé numériquement sur une étiquette au dos et numéroté 688/1698
impression giclée laminée sur panneau composite en aluminium
70 x 72,7 cm; 27½x 28⅝in.
Exécutée en 2020, cette oeuvre est publiée par Heni Editions, Londres.
Heni Editions, London
Private Collection, France
_____________________________
Heni Editions, Londres
Collection particulière, France