River Landscape
Les enchères pour ce lot sont terminées
May 10, 01:34 PM GMT
Estimation
3,000 - 5,000 EUR
Description du lot
Frank McKelvey
1895 - 1974
River Landscape
signed Frank McKelvey (lower left)
unframed: 38 by 53.5cm.; 15 by 21in.
framed: 51 by 63.5cm.; 20 by 25in.
Frank McKelvey
1895 - 1974
River Landscape
signé Frank McKelvey (en bas à gauche)
huile sur toile
sans cadre: 38 by 53.5cm.; 15 by 21in.
avec cadre: 51 by 63.5cm.; 20 by 25in.
Victor Waddington Galleries, Dublin
Private collection
Collection privée
Vous pourriez aussi aimer