View full screen - View 1 of Lot 39. Sans titre (Autoportrait au miroir).

Sam Szafran

Sans titre (Autoportrait au miroir)

February 15, 07:14 PM GMT

1,000 - 2,000 EUR

Sam Szafran

1934 - 2019

signed twice and dated janvier 59

pen on paper

41,5 x 30,5 cm ; 16 5/16 x 12 in.

Executed in 1959.

_______________________________________

Sam Szafran

1934 - 2019

signé deux fois et daté janvier 59

stylo sur papier

Exécuté en 1959.

Sam and Lilette Szafran, Malakoff

Sam et Lilette Szafran, Malakoff