Sans titre (Autoportrait au miroir)
February 15, 07:14 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
Sam Szafran
1934 - 2019
signed twice and dated janvier 59
pen on paper
41,5 x 30,5 cm ; 16 5/16 x 12 in.
Executed in 1959.
_______________________________________
Sam Szafran
1934 - 2019
signé deux fois et daté janvier 59
stylo sur papier
Exécuté en 1959.
Sam and Lilette Szafran, Malakoff
Sam et Lilette Szafran, Malakoff