Art Contemporain Day Auction
Art Contemporain Day Auction
COLLECTION WALLER, L’ART EN MOUVEMENTS
Mais !!? Je rêve ou Quoi ?
June 7, 03:37 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
FRANCKY BOY
b. 1954
Mais !!? Je rêve ou Quoi ?
titled, signed and dated 93
acrylic on canvas
130 x 162,5 cm ; 51 3/16 x 64 in.
Executed in 1993.
____________________________________
FRANCKY BOY
n. 1954
Mais !!? Je rêve ou Quoi ?
titré, signé et daté 93
acrylique sur toile
Exécuté en 1993.
Collection Didier Waller, Paris
_________________________________