Art Contemporain Day Auction

Art Contemporain Day Auction

View full screen - View 1 of Lot 232. Figure de corail et de galaxie.

Jean-Luc Jehan

Figure de corail et de galaxie

June 7, 03:09 PM GMT

5,000 - 7,000 EUR

Jean-Luc Jehan

b. 1963

signed and dated 2003

pastel and mixed media on paper

130 x 110 cm ; 51 3/16 x 43 5/16 in.

Executed in 2003.

_________________________________

Jean-Luc Jehan

n. 1963

signé et daté 2003

pastel et technique mixte sur papier

130 x 110 cm; 51 3/16 x 43 5/16 in.

Exécuté en 2003.

Private Collection, Paris

__________________________

Collection Particulière, Paris