Un autre regard : Collection Edric van Vredenburgh, Part II
Zebedee Jones, Untitled | Sans Titre
No reserve
April 14, 02:53 PM GMT
800 - 1,200 EUR
Zebedee Jones
n. 1970
Untitled
signed on the reverse
oil on canvas mounted on board
37,5 x 32,5 cm ; 14 3/4 x 12 13/16 in.
_____________________________________________
Zebedee Jones
n. 1970
Sans Titre
signé au dos
huile sur toile montée sur panneau
37,5 x 32,5 cm ; 14¾x 12 13/16 in.
Acquired from Hester Van Royen, agent to Zebedee Jones in 2004
Acquis auprès de Hester Van Royen, agent de Zebedee Jones en 2004