Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900, Session II

View full screen - View 1 of Lot 163. Portrait of a Lady as Diana | Portrait d'une dame de qualité en Diane.

French School, late 17th Century | Ecole française de la fin du XVIIe siècle

Portrait of a Lady as Diana | Portrait d'une dame de qualité en Diane

June 15, 02:01 PM GMT

2,000 - 3,000 EUR

French School, late 17th Century

Portrait of a Lady as Diana

Oil on copper, a tondo

13,6 x 11,2 cm ; 5⅜ by 4⅜ in.

____________________________________________

Ecole française de la fin du XVIIe siècle

Portrait d'une dame de qualité en Diane

Huile sur cuivre, tondo

13,6 x 11,2 cm ; 5⅜ by 4⅜ in.