View full screen - View 1 of Lot 133. Rotkäppchen, 1912.

Hans Rudi Erdt

Rotkäppchen, 1912

May 5, 05:05 PM GMT

1,000 - 1,500 EUR

Hans Rudi Erdt

1883 - 1918

Rotkäppchen, 1912

lithographic poster, 1912, condition B; backed on linen, framed

27 x 37.5 in. (69 x 96 cm.)

_____________________________________________________________

Plakat, Farblithographie, 1912, Zustand B, auf Leinen aufgelegt, gerahmt