Rotkäppchen, 1912
May 5, 05:05 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Hans Rudi Erdt
1883 - 1918
Rotkäppchen, 1912
lithographic poster, 1912, condition B; backed on linen, framed
27 x 37.5 in. (69 x 96 cm.)
_____________________________________________________________
Plakat, Farblithographie, 1912, Zustand B, auf Leinen aufgelegt, gerahmt