Plakate Von Gipkens Liefern
May 5, 05:05 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
Julius Gipkens
1883 - 1960
Plakate Von Gipkens Liefern
lithographic poster, 1913, condition B; backed on japan, framed
47 x 33 in. (130 x 84 cm.)
_____________________________________________________________
Plakat, Farblithographie, 1913, Zustand B, auf japanischem Papier aufgelegt, gerahmt