View full screen - View 1 of Lot 110. Handwerk.

Bruno Paul

Handwerk

May 5, 05:05 PM GMT

300 - 500 EUR

Bruno Paul

1874 - 1968

Standige Ausstellung fur Kunst im Handwerk

lithographic poster, 1904, condition A-; not backed, framed

24.5 x 16 in. (63 x 41 cm.)

_____________________________________________________________

Plakat, Farblithographie, 1904, Zustand A-, gerahmt

DFP III, 2518