Indochine
Indochine
April 20, 09:07 AM GMT
20,000 - 25,000 EUR
Phung Fu (20th century)
Flower vendors near Hoan Kiem Lake
signed Phuong Fu, dated 36 (lower right)
Executed in 1936
70 x 120 cm, 27 1/2 by 47 1/4 in.
Phung Fu (XXe siècle)
Vendeuses de fleurs près du lac Hoan Kiem
signée Phung Fu, datée 36 (en bas à droite)
huile sur toile
Peinte e 1936
Phung Fu(二十世紀)
還劍湖旁花販
藝術家簽名
布面油畫
1936年作