Marylin à Campguru
April 7, 02:55 PM GMT
10,000 - 15,000 EUR
Robert Combas
b.1957
Marylin à Campguru
signed and dated 2000
oil and paper collage on canvas
95 x 95 cm ; 37⅜x 37⅜in.
Executed in 2000.
Robert Combas
b.1957
Marylin à Campguru
signé et daté 2000
huile et collage de papier sur toile
95 x 95 cm ; 37⅜x 37⅜in.
Exécuté en 2000.