Contemporary Curated

Contemporary Curated

View full screen - View 1 of Lot 50. La Rue des Martins.

Eduardo Arroyo

La Rue des Martins

April 7, 02:52 PM GMT

15,000 - 20,000 EUR

Eduardo Arroyo

1937 - 2018

La Rue des Martins

signed and dated 87

153 x 207,5 cm; 60¼x 81 11/16 in.

Executed in 1987.

Eduardo Arroyo

1937 - 2018

La Rue des Martins

signé et daté 87

huile sur toile

Exécuté en 1987.

Galerie de France, Paris
Geneviève and Pierre Hebey Collection, Paris