Collection Waller, l’Art en mouvements, Part II
Sans titre
October 26, 01:29 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Robert Combas
b. 1957
Untitled
signed and dated août 1981 on the reverse
acrylic on canvas
197 x 122 cm ; 77 9/16 x 48 in.
Executed in 1981.
_____________________________________
Robert Combas
n. 1957
Sans titre
signé et daté août 1981 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 1981.