Gérard Schlosser

Près de Brest

October 25, 04:23 PM GMT

20,000 - 30,000 EUR

Gérard Schlosser

1931 - 2022

Près de Brest

signed, dated 1990 and titled on the reverse

acrylic and sand on canvas

150 x 150 cm ; 59 1/16 x 59 1/16 in.

Executed in 1990.

Gérard Schlosser

1931 - 2022

Près de Brest

signé, daté 1990 et titré au dos

acrylique et sable sur toile

Exécuté en 1990.