November 8, 12:15 PM GMT
800 - 1,200 EUR
A famille-rose 'prunus and peony' vase
Republican period
33.8 cm, 13¼ in.
Vase famille rose à décor de pivoine et prunier, époque Républicaine
民國 粉彩牡丹梅花圖長頸膽瓶