Art Contemporain Day Auction
Art Contemporain Day Auction
Collection Waller, L'Art en Mouvements
L’Egocentrique
December 7, 03:56 PM GMT
300 - 500 EUR
Claude Bellegarde
1927-2019
L’Egocentrique
signed, titled and dated 69 on the reverse
170 x 170 cm ; 66 15/16 x 66 15/16 in.
Executed in 1969.
__________________________________________
Claude Bellegarde
1927-2019
L’Egocentrique
signé, titré et daté 69 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1969.
Collection Waller, Paris
_____________________
Collection Waller, Paris