Unique Wolf | Loup, pièce unique
April 22, 02:09 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Clémentine de Chabaneix
Unique Wolf
2021
enameled earthenware and galvanized copper
16 1/2 X 10 1/2 X 7 7/8 in.
Clémentine de Chabaneix
Loup, pièce unique
2021
céramique émaillée et cuivre galvanisée
Signé Clémentine de Chabaneix au revers
42 X 27 X 20 cm.