View full screen - View 1 of Lot 98. Unique Wolf | Loup, pièce unique.

Clémentine de Chabaneix

Unique Wolf | Loup, pièce unique

April 22, 02:09 PM GMT

3,000 - 4,000 EUR

Clémentine de Chabaneix

Unique Wolf

2021

enameled earthenware and galvanized copper

16 1/2 X 10 1/2 X 7 7/8 in.

Clémentine de Chabaneix

Loup, pièce unique

2021

céramique émaillée et cuivre galvanisée

Signé Clémentine de Chabaneix au revers

42 X 27 X 20 cm.