Untitled
March 11, 02:21 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Jean-Michel Atlan
1913 - 1960
Untitled
signed
58 x 91 cm ; 22⅞x 35⅞in.
Executed in 1956.
Jean-Michel Atlan
1913 - 1960
Untitled
signé
huile sur toile
58 x 91 cm ; 22⅞x 35⅞in.
Exécuté en 1956.