Property of a Lady
Pair of diamond and ruby earrings (Paio di orecchini in diamanti e rubini)
October 7, 03:11 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Property of a Lady
Pederzani
Pair of diamond and ruby earrings
(Paio di orecchini in diamanti e rubini)
Each decorated with an oval shaped ruby and brilliant-cut diamonds, signed Pederzani, with the original case.
(Decorati con rubini di taglio ovale e diamanti di taglio brillante, firmati Pederzani, accompagnati dalla custodia firmata.)
To view Shipping Calculator, please click here