Property of a Lady
Diamond ring (Anello in diamanti)
October 7, 04:20 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Property of a Lady
Giansanti
Diamond ring
(Anello in diamanti)
Set with a brilliant- cut diamond flanked by step- cut diamond, size 56 ,signed Giansanti. (Decorato con un diamante di taglio brillante affiancato da diamanti di taglio baguette, misura 56, firmato Giansanti.)
To view Shipping Calculator, please click here