View full screen - View 1 of Lot 142. Diamond ring (Anello in diamanti).

Property of a Lady

Giansanti

Diamond ring (Anello in diamanti)

October 7, 04:20 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Property of a Lady

Giansanti

Diamond ring

(Anello in diamanti)

Set with a brilliant- cut diamond flanked by step- cut diamond, size 56 ,signed Giansanti. (Decorato con un diamante di taglio brillante affiancato da diamanti di taglio baguette, misura 56, firmato Giansanti.)

To view Shipping Calculator, please click here