La Mystique de l'Indochine : Paris
November 9, 10:26 AM GMT
1,200 - 1,800 EUR
Vu Cao Dam (1908-2000)
The jade necklace for the Promise of Love
signed Vu Cao Dam, dated 1970 (lower right), numbered 51/150 (lower left)
colour lithography on paper
74 x 56 cm, 29⅛ x 22 in.
Vu Cao Dam (1908-2000)
Le collier de jade pour la Promesse de l'Amour
signé Vu Cao Dam, datée 1970 (en bas à droite), numéroté 51/150 (en bas à gauche)
lithographie en couleurs sur papier
武高談 (1908-2000)
訂情信物
藝術家簽名 1970年
彩色石板版画 紙本
編號 51/150