La Mystique de l'Indochine : Paris
French private collection | 法國私人收藏
November 9, 10:17 AM GMT
5,000 - 7,000 EUR
French private collection
Lebadang (1921-2015)
Forest
signed Lebadang, dated 1956 (lower right)
Executed in 1956
146.5 x 49 cm, 57⅝ x 19¼ in.
Collection particulière française
Lebadang (1921-2015)
La forêt
signée Lebadang, datée 1956 (en bas à droite)
huile sur toile
Peinte en 1956
法國私人收藏
黎白璗 (1921-2015)
樹林
藝術家簽名
布面油畫
1956年作