La Mystique de l'Indochine: Paris
April 28, 10:22 AM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Nguyen Hue (20th century)
Maternity
signed Nguyen Hue, with one seal of the artist, dated 97 (lower right)
ink and colour on silk
Executed in 1997
65.5 x 43.5 cm. 25¾ x 17⅛
Nguyen Hue (XXE siècle)
Maternité
signée Nguyen Hue, avec un cachet de l'artiste, datée 97 (en bas à droite)
encre et couleurs sur soie
Peinte en 1997
65,5 x 43,5 cm, 25¾ x 17⅛
Nguyen Hue (二十世紀)
母愛
藝術家簽名及鈐印
設色絹本
1997年作
65.5 x 43.5 公分, 25¾ x 17⅛ 英寸