KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Ombrelles et gants
December 5, 04:37 PM GMT
800 - 1,000 EUR
Georges Lepape
1887 - 1971
Ombrelles et gants
signed Georges lepape (lower right)
gouache and pencil on paper
29,5 x 24,5 cm; 11⅝ x 9⅝ in. (visible dimensions)
_____________________________________________________________
Georges Lepape
1887 - 1971
Ombrelles et gants
signé Georges lepape (en bas à droite)
gouache et crayon sur papier
29,5 x 24,5 cm; 11⅝ x 9⅝ in. (dimensions visibles)
Galerie Bartsch & Chariau, Munich (2014)