KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Femme à sa fenêtre, ink and watercolor on monogrammed sheet, dated 49
December 5, 04:37 PM GMT
300 - 500 EUR
Karl Lagerfeld
1933 - 2019
monogrammed, dated 1949
ink and watercolor on paper
ink and watercolor on paper pasted on a sheet monogrammed and dated on the bottom right corner 1949
Height 8 2/3; width 3 1/3
_____________________________________________________________
Karl Lagerfeld
1933 - 2019
Femme à sa fenêtre, encre et aquarelle sur feuille monogrammée, daté 1949
monogrammé, daté 49
encre et aquarelle sur papier
encre et aquarelle sur papier collé sur une feuille monogrammé et daté en bas à droite 49
Haut. 16,8 cm, larg. 8,5 cm