KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online I

View full screen - View 1 of Lot 1043. Braquenié & Cie, Tapisserie représentant un jardin, DATE, signée.

Braquenié & Cie, Tapisserie représentant un jardin, DATE, signée

December 6, 12:43 PM GMT

1,800 - 2,200 EUR

Signé et marqué Braquenié & Cie

83 x 63 cm ; 32 ⅝ x 24 ¾ in.

Galerie Richelieu Antiquités, Charles de Langlade, 8 rue de Beaune, Paris