KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Online I
December 6, 12:43 PM GMT
1,800 - 2,200 EUR
Braquenié & Cie, Tapisserie représentant un jardin, DATE, signée
Signé et marqué Braquenié & Cie
83 x 63 cm ; 32 ⅝ x 24 ¾ in.